ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Для Euro Truck Simulator 2 анонсировано дополнение "Сердце России"

Разработчики из студии SCS Software анонсировали для Euro Truck Simulator 2 дополнение под названием Heart of Russia, посвященное Москве и другим российским городам.

Разработчики подчеркнули, что дополнение пока находится на раннем этапе разработки. Ядро команды было сформировано с середины 2020 года. Среди сотрудников также есть несколько разработчиков из России, так что студия надеется достичь большей аутентичности окружения

Создатели не надеются включить в дополнение даже всю европейскую часть страны из-за огромной площади. Разработчики планируют добраться примерно до верховья Волги.

Ранее в дополнении Beyond the Baltic Sea в игру уже добавили несколько российских городов, включая Санкт-Петербург. 

Следующее дополнение Iberia выйдет в апреле. Оно посвящено Пиренейскому полуострову, на котором располагаются Испания и Португалия.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 06.03.21
Просмотров: 773 | Комментарии: 2
1 Alex_Crazy   (07.03.21 09:17)
Они так и до Китая докатятся. Молодцы. Добавляют карты в виде DLC, а не штампуют конвейером новые части.

2 zauber1   (07.03.21 16:25)
Там карты доброго слова не стоят. Лучше бы взяли одну территорию и нормально ее детализировали, а там вместо этого города на две улицы, неотличимые друг от друга. Вся беда в отсутствии конкуренции в жанре.

Чехи, безусловно, молодцы и в эпоху тотального отсутствия нормальных игр, и особенно симуляторов, делают большое дело, хоть что-то предлагая любителям виртуального вождения, но если быть честным, то их игры плохи по всем составляющим. Нет ни нормальной графики, ни нормальной физики, ни нормальных локаций, ни нормального ии и почти вообще никакого геймплея. Повторюсь, спасибо им за их труд, но если бы они не были единственными, то все могло бы быть лучше в разы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна