ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Dragon's Dogma II будет исключительно синглплеерной - новые подробности экшен-RPG от Capcom

Компания Capcom обновила официальный сайт Dragon's Dogma II после демонстрации ролевой игры на PlayStation Showcase 2023, раскрыв некоторые новые подробности о проекте.

Было подтверждено, что Dragon's Dogma II, как и первая часть, является исключительно синглплеерной. Capcom называет ее однопользовательской сюжетно-ориентированной экшен-RPG, а также подтверждает, что игра предложит возможности для индивидуализации пользовательского опыта, начиная от настройки внешнего вида персонажа, его призвания и партии до разных подходов к ситуациям и многого другого.

Кроме того, вернется система пешек из первой Dragon's Dogma, которая позволит отправиться в путешествие в сопровождении трех настраиваемых спутников, управляемых искусственным интеллектом. Разработчики говорят, что это должно создать ощущение кооперативного геймплея, несмотря на то, что сама игра является строго одиночной.

Также появится новая раса зверолюдей, новые враги и монстры. Игроки смогут орудовать мечами, луками и колдовством, и выбирать профессии, наделяющие персонажа разными способностями. Сюжет начнется в подземной тюрьме. Оставшись без сердца, похищенного драконом, Воскрешенный отправиться в путь, чтобы убить его и завладеть троном.

Capcom заявляет, что в новой Dragon's Dogma используются новейшие достижения в области графики, ИИ и физики, позволяющие создать по-настоящему захватывающий фантастический мир. Движком выступает RE Engine.

Dragon's Dogma II создается для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Даты выхода пока нет.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 27.05.23
Просмотров: 583 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна