ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Движок Hitman поддерживает DirectX 12

Все больше разработчиков начинают работать с технологиями DirectX 12 и IO Interactive присоединились к списку. 

Согласно данным из расписания GDC 2016, студия проведет выступление, где поговорит об особенностях рендеринга Hitman с DirectX 12. Хотя это не подтверждение полной поддержки DX12 с релиза, но формулировка означает, что движок игры уже работает с новой версией графического API Microsoft.

"Выступление кратко познакомит с тем как работает рендеринг Hitman, после чего будет погружение в процесс менеджмента с DirectX 12, в тот числе Pipeline State Objects, Root Signatures, Resources, Command Queues и Multithreading".

Новый Hitman теперь официально станет эпизодической игрой, вызвав разочарование у множества фанатов, и интерес со стороны игровой индустрии — подобный формат для AAA является любопытным экспериментом.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 22.01.16
Просмотров: 1255 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна