ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Двойная реальность в хорроре The Medium - новые детали и видео с геймплеем

Психологический хоррор The Medium выделяется на фоне других игр своего жанра концепцией двойной реальности, благодаря которой главная героиня Марианна может исследовать реальный и духовный миры одновременно. В новом видео с кадрами геймплея разработчики из студии Bloober Team подробнее рассказали о том, как работает эта механика.

В режиме Dual-Reality оба мира отображаются на экране одновременно. Физическое тело Марианны синхронизировано с ее духом, за счет чего действия героини из одной реальности будут повторяться и в другой. Это также позволит ей влиять на настоящий мир из духовного или наоборот, выполняя определенные задачи в разных реальностях, чтобы продвинуться вперед.

При этом сегменты Dual-Reality будут составлять примерно две трети всего игрового времени. В оставшееся время игрок будет либо путешествовать по реальному миру, либо по духовному и пытаться выжить.

The Medium выйдет 10-го декабря на Xbox Series X / S и PC. За саундтрек отвечают Аркадиуш Рейковский и знаменитый Акира Ямаоки, писавший музыку для Silent Hill.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.10.20
Просмотров: 837 | Комментарии: 1
1 GlimpsesOfSchism   (23.10.20 22:02)
Маэстро снова в деле)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна