ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Джулиан Голлоп обещает новую стратегию в духе XCOM

Британский разработчик Джулиан Голлоп, ныне проживающий в Болгарии, готовит новую игру. 

Она называется Phoenix Point и, как и все игры Джулиана, является пошаговым симулятором тактических сражений. Но в отличие от Chaos Reborn и ряда последних проектов Голлопа, в Phoenix Point должны быть единый мир и элементы глобальной стратегии.

Обо всем этом разработчик сообщил в своем Twitter:

 

Другой информации об игре пока нет, но есть официальный сайт, на котором можно подписаться на рассылку. На единственном образчике арта изображен страшноватый ракопаук.

Напомню, что Голлоп не занимался серьезными стратегиями со времен X-COM: Apocalypse, третьей игры в придуманной Джулианом (и его братом Ником) знаменитой серии. В играх его всегда интересовала в первую очередь тактика, и элементы стратегии были добавлены в X-COM: UFO Defense по требованию издателя.

В последнее время Голлоп занимался бюджетными тактическими играми вроде Laser Squad NemesisRebelstar: Tactical Command или той же Chaos Reborn. Phoenix Point окажется его возвращением к стратегическому жанру.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 19.03.16
Просмотров: 797 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна