ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

E3 2018: Геймплей шутера GTFO

Портал IGN опубликовал запись геймплея кооперативного шутера GTFO, которым занимается студия 10 Chambers Collective, основанная Ульфом Андресоном — бывшим дизайнером Payday.

 

 

В GTFO играть предстоит за команду "собирателей", которым требуется исследовать и добывать ценные артефакты из обширного подземного комплекса, населенного ужасными монстрами. Сбор оружия, инструментов и ресурсов помогут выживать и открывать историю прошлого.

Судя по прошлым данным, местом действия игры станет один из крупнейших кратеров на планете — Чиксулуб, в Мексике. Кратер бы образован около 66 миллионов лет назад из-за падения огромного астероида, который, по некоторым гипотезам, привел к вымиранию динозавров. 

Релиз запланирован на этот год, пока только на PC.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.06.18
Просмотров: 964 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна