ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Electronic Arts не поспевает за утечками — опубликовано более часа геймплея Need for Speed Unbound

Портал Insider Gaming обратил внимание, что вслед за недавней утечкой в Сеть попало ещё более часа игрового процесса гоночной аркады с открытым миром Need for Speed Unbound от Electronic Arts и Criterion Games.

 Источник изображения: Electronic Arts

Источник изображения: Electronic Arts

Пользователь сервиса YouTube под псевдонимом Mr Carrot выложил на своём канале записи отрывков прямых трансляций стримеров gerrykurlsucks и Chocolove95. И тот, и другой уже заблокированы, а видео всё ещё доступны.

15-минутный ролик с канала gerrykurlsucks демонстрируют геймплей на автомобиле Volkswagen Beetle, включая езду по городу, гоночные соревнования и систему индивидуализации автомобиля.

 

В 37-минутном отрывке со стрима Chocolove95 игрок состязается с соперниками и ускользает от полицейских на Lamborghini, а также показывает возможности персонализации машины.

Перечисленные видео были на английском, а опубликованный на YouTube-канале KiNg_oF_TP ролик демонстрирует 9 минут геймплея на Nissan GT-R R35 в немецкой версии Need for Speed Unbound.

 

Публикуемые видео и проводимые трансляции оперативно блокируются, но Electronic Arts за всеми утечками не успевает: всё больше и больше людей получают доступ к Need for Speed Unbound в преддверии официального релиза.

NFS Unbound выйдет 2 декабря на PC (Steam, EA App, EGS), PS5, Xbox Series X и S, однако в состав издания Palace входит доступ к игре с 29 ноября. Геймерам предстоит добраться до главной уличной гонки города Лэйкшор — Гранд-заезда.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.11.22
Просмотров: 670 | Комментарии: 1
1 ParKur_KP3   (28.11.22 21:29)
Была бы стоящая игра, то не боялись бы за утечки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна