ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

ESRB представила игру Aliens: Infestation



ESRB представила первую информацию о игре Aliens: Infestation, сайд-скроллер для хендхелда DS от WayForward. Первая информация о игре появилась в мае, от  рейтинговая служба Australian Classification Board.

Вот, что говорит ESRB о игре:

"Это научно-фантастическом платформер, в котором игрок возглавит отряд десантников, направленных на миссию по уничтожению инопланетных существ", - описывает игру ESRB."Игроки путешествуют по уровням игры, для уничтожения вражеских солдат и Чужих(то есть xenomorphs) игрокам будут доступны винтовки, пистолеты, огнемёты и взрывчатка". 

В неистовых сражениях с врагами особо выделяются реалистичные звуки выстрелов, взрывов и криков боли, раненые чужие извергают зеленые брызги крови и замертво падают на землю.

  Уровни сделаны разрушаемыми, есть возможность экипировать своих солдат, а также кооперативный режим.  

В игре также присутствуют и другие кровавые моменты, например красные брызги крови при гибели персонажей (например, при разрывании грудной клетки человека во время "рождения" Aliens). В ходе игры, игрокам предстоит войти в  раздевалку, в которой они найдут голого персонажа мужского. Еще во время диалогов часто встречаются такие слова как, "a*s, bastard" и hel".

До сих пор от SEGA так и непоследовало официального анонса Infestation, до сих пор не понятно появится ли игра в коробочном виде, либо только в DSiWare.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Guti | 16.07.11
Просмотров: 665 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна