ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

ESRB выставили возрастной рейтинг Dead Island


Организация ESRB выставили возрастной рейтинг Dead Island. Игра получили рейтинг " Mature " из-за  наличия в игре крови, употребления алкоголя и наркотиков, сексуальных тем, матерного языка и насилия.

Это шутер от первого лица, в котором игрок, попадая на тропический остров кишащий зомби, присоединяется к группе выживших, для борьбы с мертвецами. В качестве оружия игроки смогут использовать  бейсбольные биты, ножи, топоры, ружья и винтовки. Сражения включают в себя  взрывы, истошные крики боли, брызги крови при повреждениях и эффект замедления времени. В одной из заставок главный герой наносит удар ногой по голове зомби, лежащего на земле, в результате чего появляется много крови. После каждого сражения, как на окружающих предметах, так и на оружии главного героя остаются брызги крови. Еще игроки смогут расчленять зомби, отрубать конечности, будь то ноги или другие части. По ходу игры, для увеличения урона, персонажу придется принимать  алкогольные напитки, в результате чего на экране появляется эффект размытости. Также в игре есть отсылки к употреблению наркотических средств, в одной из миссий игроку потребуется найти наркотический препарат для главного героя ( например, "я еще не отошел от вчерашнего, у меня до сих пор озноб.").  В игре присутствуют отсылки к сексуальным темам (например, "Один богатый мудак  приставал к своей четырнадцатилетней дочери."). Кроме этого, в одной из игровых сцен присутствует полуголая женщина, привязанная к кровати. Игровые диалоги содержат такие слова как, "F ** K и sh*t ". 

Dead Island разрабатывается студией Techland. Издателем игры выступают Deep Silver, которым будет помогать Square Enix. Выйдет игра 6 сентября на РC, PlayStation 3 и Xbox 360


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Guti | 16.07.11
Просмотров: 1011 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна