Текущее поколение подходит к концу, а значит самое время начинать составлять списки лучших игр. Редакторы сайта Eurogamer решили заняться этим уже сейчас, представив собственную подборку из лучших игр для PS4.
«PlayStation 4 подарила нам множество замечательных игр. Нишевые фавориты, Ground Zeroes и Polybius, уступили место более удачливым конкурентам, но правда в том, что каталог системы слишком велик, и это ещё не учитывая эксклюзивы, придающие ему уникальность».
В ближайшие недели сотрудники сайта обещают опубликовать списки лучших игр для других платформ. А представленный ниже перечень будет обновляться по мере выхода новых проектов и расширения библиотеки данной системы.
20 лучших игр для PlayStation 4 по версии Eurogamer (без разделения по местам):
Чувак а что раздувать? несколько игр на одной платформе, несколько на другой. Мультиплатформу проходить можно на чем хочешь, будь то PC, PS4, Xbox One. Экзы Сыча на Сыче. Если нищуки имеющие 1-2 платформы то в чем проблема то? Я себе Сыч брал ради одного Марево, Xbox One брал ради обратки, PS4 в свое время ради Uncharted 4. PC собрал к мультиплатформе. PSVR брал ради одной лишь Blood and Truth, скоро думаю HTC Vive хоть взять ради Half-life Alyx. И это не весь перечень моих консолей, при этом ещё имею семью и работу не на дядю. Проблема может не в том, что ради там нескольких игр не стоит тратить 20-30к, а в том что ты нищий и игры для тебя по 4К дорогие? Или 1-2 игры не достойны траты в 20-30к? Хотя да если ты их зарабатываешь раком стоя, то тут проблемы явно не в игровой индустрии или какой либо консоли. Оправданиями можешь сколько угодно сыпать, мне вот лично по*уй, вышла к примеру FF7 я её прохожу за фуллпрайс. Выходил Gears 5, брал за фуллпрайс чтоб Майки не загнулись со своим гейм пассом для бедных, а то скоро одни Fortnite будут выходить. И так со всеми играми которые мне заходят я поступаю, а ты как живешь?
ерунду пишите сначала, а потом вам мерещится, что кто-то что-то раздувает. и советую привыкать к суровой реальности. игры становятся всё более навороченными и ресурсозатратными. отсюда два вывода: 1) нормально их окупить можно продавая за 60 баксов без всяких там региональных наценок. 2) никто не хочет нести затраты на оптимизацию игр под все комбинации ПК. тут уже для консолей с единой конфигурацией игры с проблемами выходят. поэтому порты и выпускают позже, если видят какую-то долю прибыли.
скоро игры станут и у нас на ПК все стоит под 4000. и знаете что? я уж лучше на консоли поиграю, чем ПК собирать за бешеные бабки.
пиратство тут затрагивать не будем. некие его виды есть и на консолях.