ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Fall Guys пропадёт из Steam с переходом игры на условно-бесплатную модель, хотя разработчики обещали иное

Принадлежащая Epic Games студия Mediatonic рассказала о сокращении списка целевых платформ своей многопользовательской аркады Fall Guys: Ultimate Knockout после перехода игры на условно-бесплатную модель распространения.

 
 Источник изображений: Mediatonic

Источник изображений: Mediatonic

Как стало известно, с выходом условно-бесплатной версии Fall Guys: Ultimate Knockout пропадёт из сервиса цифровой дистрибуции Steam и будет недоступна для загрузки и покупки новым пользователям.

Другими словами, уже имеющие Fall Guys: Ultimate Knockout в цифровом магазине Valve продолжат получать обновления, а всем, кто захочет приобщиться к игре на ПК, придётся скачивать её из Epic Games Store.

 

Напомним, аналогичная ситуация произошла с Rocket League — другой приобретённой Epic Games мультиплеерной забавой, которая после перехода на условно-бесплатную модель ушла из Steam.

В отличие от того случая, впрочем, весной 2021 года при продаже студии Epic Games в Mediatonic обещали, что Fall Guys: Ultimate Knockout в результате этой ситуации из каталога Steam не пропадёт.

«Главное, что где бы вы ни играли в Fall Guys (включая Steam), вы по-прежнему сможете запускать игру и сломя голову нестись к победе на любых платформах», — уверяют создатели проекта.

Переход Fall Guys: Ultimate Knockout на условно-бесплатную модель случится 21 июня. В этот же день игра появится на PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch, а также в Epic Games Store. Сейчас проект доступен в Steam и на PS4.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.05.22
Просмотров: 535 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна