ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Финансовый отчет Ubisoft


Финансовый отчет Ubisoft



Компания Ubisoft официально отчиталась за третий квартал прошедшего финансового года, который закончился 31 декабря 2011. За этот период компания поставила на рынок более 13 млн. копий различных танцевальных игр и 7 млн. копий приключенческого экшена Assassin's Creed: Revelations.

По оценке аналитиков Ubisoft, ее танцевальные игры заняли более 70 процентов соответствующего сегмента рынка, наиболее популярным проектом оказалась Just Dance 3 для Kinect и Wii.

Доход компании в целом составил 652 млн. евро, тогда как за аналогичный период в прошлом году продажи составляли 600 млн. евро. Ubisoft утверждает, что за последний квартал она заняла 8,6% всего консольного рынка, став третьим издательством в США. Онлайновое подразделение компании продемонстрировало рост в 159%, который был спровоцирован успехом Settlers Online и Howrse.

В заключительном квартале компания планирует выпустить несколько проектов, в частности пять игры для PS Vita: Asphalt: Injection, Dungeon Hunter: Alliance, Lumines: Electronic Symphony, Michael Jackson: The Experience и Rayman Origins.



Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Icе | 16.02.12
Просмотров: 773 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна