ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Геймплей Doom на Vulkan API и Titan X

Во время недавнего эвента Nvidia, Bethesda продемонстрировала как будет работать Doom на новых графических картах GTX 1080 с использованием API Vulkan, выдавая от 120 кадров в секунду при ультра-настройках графики. порой, поднимаясь даже под 200 fps.

Теперь же Nvidia опубликовала прямую запись геймплея Doom сделанную на карте Titan X, со 120 градусным обзором, 1080p разрешением и стабильными 60 fps.

Хотя это и не новая GTX 1080, да и меньшей частоты от Titan X ждать не стоило при таком разрешении, по крайней мере это доказательство, что графическое API Vulkan справляется с работой и может составить конкуренцию DirectX 12. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.05.16
Просмотров: 1164 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна