ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Графику Forza Horizon 5 сравнили на Xbox Series X в двух режимах - геймплей

Как известно, Forza Horizon 5 предложит на Xbox Series X два режима на выбор - "Качество" в 30 FPS и "Производительность" в 60 FPS. Оба режима запускают игру в разрешении 4K, но во втором случае с некоторыми графическими изменениями, позволяющими держать удвоенную частоту кадров.

В рамках знакомства с превью-билдом новой гонки портал IGN выложил ролик, в котором привел сравнение графики между режимами на примере заездов их начала игры. Геймплей записывался напрямую с консоли Xbox Series X.

Портал VGC, также поигравший в игру в рамках предварительного обзора, добавляет, что не заметил большой разницы между двумя режимами, поэтому многие, вероятно, предпочтут играть в 60 FPS.

Версию для Xbox Series S также дали протестировать журналистам. По информации Engadget, на младшей приставке проект работает в 1080p при 60 кадрах в секунду, демонстрируя плавный фреймрейт и красивую картинку. В превью-сборке был только режим производительности без трассировки лучей, но на запуске разработчики также добавят режим качества с рейтрейсингом, ограниченный 30 FPS.

Вдобавок IGN выложили геймплей заезда на Ford Escort RS Cosworth против грузового самолета. Гонка уже показывалась ранее на одном из стримов Playground, но теперь доступна для просмотра в 4K / 60 FPS:

Forza Horizon 5 выходит 9 ноября.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 11.10.21
Просмотров: 783 | Комментарии: 1
1 cRAZYeND   (12.10.21 22:09)
Ща бы на некстгене играть в 30 кадрах...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна