ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Идеологии, сражения и развитие цивилизации в трейлере беты Galactic Civilizations 4

Stardock Games опубликовала трейлер большого обновления 4X-стратегии Galactic Civilizations 4, которая перешла из альфы в стадию бета-версии. Доступ к ней можно получить, если купить игру в раннем доступе, но разработчики рекомендуют дождаться полноценного релиза.

В ролике представлены основные особенности тайтла: выбор различных цивилизаций, развитие колоний, военные действия, выбор идеологий и многое другое.

Игрокам, как и в других 4X-стратегиях, предстоит изучать территорию, заселять миры, обустраивать их так, чтобы они подходили целям галактической империи, плести интриги, изучать технологии и вести войны. Только все это на огромной карте вселенной.

Синопсис:

Вы начинаете игру всего с одной планетой и должны исследовать новые технологии, исследовать галактику, колонизировать новые миры и заботиться о благополучии своего народа. В то же время вам предстоит заниматься торговлей и дипломатией, плести интриги и воевать с инопланетными цивилизациями.

Galactic Civilizations IV использует успешный опыт всех своих предшественниц и добавляет в игру массу новых элементов. Вы будете назначать предводителей, исследовать звёздные сектора и сражаться, использую новую боевую систему и систему вторжения. Углубленные исследования, сюжетные задания и новая идеологическая система с 4 направлениями — всё это поможет вам по-настоящему вжиться в роль галактического лидера.

Galactic Civilizations 4 доступна в раннем доступе на PC.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.01.22
Просмотров: 616 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна