ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Инсайдер: Сюжетная кампания Sepaarte Ways за Аду Вонг станет дополнением для ремейка Resident Evil 4

Помимо бесплатного дополнения с режимом "Наемники" предстоящий ремейк Resident Evil 4 получит в будущем обновленную сюжетную кампанию за Аду Вонг в качестве DLC.

Соответствующими подробностями поделился известный инсайдер Dusk Golem, сообщивший, что кампания про шпионку в настоящий момент находится в разработке. По его словам, миссия за Аду Вонг теперь станет более целостной и продолжительной, чем это было в оригинале.

Напомним, что Resident Evil 4 выходила на GameCube без этого контента Separate Ways ("Другие пути") изначально создавали к релизу игры на PlayStation 2.

В дополнительной сюжетной кампании игроки выступали в роли Ады Вонг, исследуя деревню и окрестности, выполняя поставленные Альбертом Вескером задачи, а также помогая выжить Леону Кеннеди. Именно шпионка в красном позвонила в деревенский колокол, отвлекший толпы агрессивно настроенных жителей от Леона.

Выход ремейка Resident Evil 4 состоится уже 24 марта на консолях и ПК. О наших впечатлениях от демоверсии можно прочитать здесь.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 16.03.23
Просмотров: 531 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна