ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

«Я покажу вам своего самого жуткого злодея — Антона Кастильо»: реклама Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито

До релиза Far Cry 6 остаются считанные недели, поэтому Ubisoft начинает более активно продвигать игру. Французское издательство выпустило рекламный ролик шутера с Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito). Знаменитый актёр рассказал зрителям о персонаже, которого исполнил в новом проекте.

 
Источник изображения: Screen Rant

Источник изображения: Screen Rant

В видео живые съёмки чередуются со зрелищными кадрами из игры. В начале ролике Джанкарло Эспозито говорит: «Я покажу вам своего самого жуткого злодея — Антона Кастильо из Far Cry 6». Он выступает единоличным правителем тропического острова Яры, где разворачиваются события шутера. Убийство диктатора станет центральной задачей игроков в грядущем проекте. Однако Джанкарло Эспозито уверяет, что у них ничего не выйдет. Актер смеется над сопротивлением, которое создает пушки из подручных средств и использует в своей борьбе «милых собачек».

 

Исполнитель роли Антона Кастильо также сравнил мятежников со зверьми, сбежавшими из цирка. А в конце он спросил: «Готовы ли вы умереть за свободу?».

Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра уже ушла на золото, так что переносов не будет. Узнать её системные требования можно в этом материале.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.09.21
Просмотров: 956 | Комментарии: 2
1 VeryAngryLizard   (20.09.21 22:51)
Фиг знает. Придурковатость, которую пихают в серию Far Cry этому актеру не идет совсем. Из него может получиться отличный злодей, но не калька на отбитого психопата Вааса, и экцентричного метросексуала Пэйгана, а свой собственный, жестокий, рациональный и грамотно мотивированный социопат. Как в Мандалорце, к примеру, там он неплохо отыграл.

2 Kal-Il   (21.09.21 05:59)
В топку идёт мандалорец, Breaking Bad, вот где он отличный злодей, а мандалорец говно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна