ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Хакерам интернет не нужен: Watch Dogs Legion можно будет полностью пройти без подключения к сети

Французское издательство Ubisoft поделилось новой информацией об ожидаемом хакерском боевике Watch Dogs Legion, раскрыв ряд подробностей его сетевого функционала.

Так, разработчики подтвердили, что несмотря на определенную онлайн-концепцию, "Легион" от начала и до конца можно будет пройти без какого-либо подключения к интернету. Единственное, чего игроки в таком случае лишаются, так это различных социальных элементов, вроде возможности делиться своими игровыми снимками, а также просматривать изображения других пользователей.

Второй момент связан с системой кроссплея. Уже на запуске Watch Dogs Legion предложит общую систему прогрессии сразу на всех платформах, позволяя сохранять достижения независимо от предпочитаемой вами консоли или PC. 

В свою очередь кроссплатформенный мультиплеер в игре также появится, однако разработчики добавят его уже после первичного запуска многопользовательских режимов. Об этом  Ubisoft подробнее расскажет чуть позже. 

Релиз Watch Dogs Legion состоится 29 октября на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia. Также проект будет доступ на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S в день их запуска.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 19.10.20
Просмотров: 1059 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна