ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Хидео Кодзима рассуждает о Peace Walker HD и PS Vita


Хидео Кодзима написал в европейском блоге PlayStation изменения, которые его команда сделала работая над портирование Metal Gear Solid: Peace Walker с PSP и PS3.

"Очевидно, что на PSP меньше кнопок, чем на геймпаде от PlayStation 3, и у нас были некоторые ограничения в игре, когда дело доходило до управления. Использование DualShock 3 улучшило управление в игре, и конечно же добавило поддержку rumble."

"На PSP было тяжело отличить текстуры друг от друга. Теперь, когда мы перевели игру в HD их стало гораздо легле различить. Внутриигровой текст так же станет легче для чтения."

Кодзима так-же напомнил о том, что сохранения Peace Walker можно будет переносить с одной PSP на другую. Хидео рассказал, что следующим шагом будет перенос подобной технологии с MGS2 HD и MGS3 HD на PlayStation Vita. 

"Все игры, выходящие на PS3 с этого момента будут использовать преимущества этой технологии, и контент на PS Vita не будет различаться от той, что вы увидите в старшей консоли. Я надеюсь "облачные сервисы" уже доступны - это поможет нам в переносе сохранений с одной консоли на другую."


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Guti | 16.07.11
Просмотров: 420 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна