ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Хоррор Post Trauma «перезапустят» 23 июня из-за релиза Oblivion

Из-за выхода ремастера, игра осталась незамеченной

Независимый хоррор Post Trauma, выполненный в стилистике классических игр серии Silent Hill, столкнулся с серьезными трудностями на старте продаж. Его выход 22 апреля оказался практически незамеченным широкой аудиторией из-за одновременного и неожиданного релиза ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Как сообщили издатель Raw Fury и студия-разработчик Red Soul Games, дата первоначального релиза Post Trauma была выбрана с расчетом на то, чтобы избежать прямой конкуренции с крупными проектами и дать игре возможность привлечь внимание. Однако выход громкого тайтла от Bethesda в тот же день свел эти планы на нет, оставив хоррор в информационной тени.

В ответ на сложившуюся ситуацию создатели Post Trauma объявили о намерении провести «повторный духовный релиз» своего проекта. Новая символическая дата назначена на 23 июня. Это маркетинговый ход: сама игра не претерпит никаких изменений и останется прежней. Цель акции – дать проекту второй шанс без мощного конкурента.

В комментариях, пользователи шутят, что «вторая премьера» Post Trauma может совпасть с тайным релизом других ожидаемых проектов, например, Hollow Knight: Silksong или обновленных версий иных игр Bethesda.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 26.04.25
Просмотров: 425 | Комментарии: 1
1 Nexus-Ex   (27.04.25 13:08)
К сожалению она там же и останется, с такими анимациями игре в 2025 году делать нечего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна