ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Kickstarter взломали, данные кредитных карт остались нетронутыми




Создатели crowdfunding-ресурса Kickstarter порекомендовали пользователям сменить свои пароли, потому как недавно Kickstarter подвергся хакерской атаке, в ходе которого, однако, не была похищена информация о кредитных картах.

Взлом произошел на прошлой неделе, специалисты уже закрыли дырки в системе и начали работать над повышением степени безопасности. Хакеры получили доступ к именам пользователей, адресам электронной почты, телефоннным номерам и зашифрованным паролям. 

Несмотря на то, что пароли были зашифрованными, пользователям рекомендуют сменить их. Кроме того, если вы использовали тот же логин и пароль на любом другом сайте, лучше сменить их и там.

Представители Kickstarter заверяют, что номера и коды безопасности кредитных карт, а также данные о денежных переводах остались в сохранности.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 18.02.14
Просмотров: 652 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна