ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Kojima Productions тестирует в Steam новое обновление для Death Stranding - контент из Director's Cut на подходе?

Информация, найденная в базе данных Steam (SteamDB), может указывать на готовящееся обновление PC-версии Death Stranding.

Пользователи Reddit обратили внимание на историю списка изменений к Death Stranding в SteamDB, согласно которому студия Kojima Productions уже месяц активно работает над неким внутренним обновлением. За последние шесть дней в игру добавили пять новых частных веток (сборок), последняя из которых была создана буквально 17 часов назад.

Death Stranding не получала публичных обновлений с декабря, когда состоялся кроссовер с Cyberpunk 2077, поэтому есть основания полагать, что Kojima Productions действительно готовит для PC-версии что-то новое, возможно, дополнительный контент, включенный в переиздание Director's Cut на PlayStation 5.

Кроме того, ранее "режиссерская версия" Death Stranding засветилась в утекшем списке из базы данных GeForce NOW, где была указана под издательством не Sony, а 505 Games, опубликовавшей оригинальную игру на PC.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.10.21
Просмотров: 573 | Комментарии: 1
1 Smotritel37   (14.10.21 20:50)
Было бы идеально выпустить Director's Cut в Steam. Игроки на PC платили за игру наравне с игроками на PS5, ограничивать их в контенте было бы абсолютно неадекватным решением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна