ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

Глава игрового подразделения компании Microsoft Фил Спенсер поучаствовал в новом выпуске интернет-подкаста Dropped Frames, где высказался о будущем Game Pass

В частности, топ-менеджер заверил, что несмотря на растущую популярность виртуальной площадки, стоимость подписки платформодержатель поднимать не планирует - актуальная ценовая политика себя полностью оправдывает.

"Я часто общаюсь с разработчиками, которые задают мне вопросы о наших долгосрочных планах. Некоторые предполагают, что [с помощью Game Pass] мы просто планируем собрать достаточно большую аудиторию, а потом резко повысить цены. И я всякий раз отвечаю - нет, это не так, подобных планов мы не строим. Нас устраивает актуальное положение Game Pass, с позиции бизнеса такая модель абсолютно устойчива. Заявляю со всей ответственностью", - поведал в беседе Фил Спенсер.

Спенсер также уточнил, что Microsoft не стремится сделать каждого своего клиента подписчиком Game Pass - компания готова предлагать самые разные решения, а аудитория может выбирать сама, как тратить деньги. Это также соотносится с недавними словами топ-менеджера о желании развиваться сразу во всех сферах бизнеса - от партнерства с крупными ритейлерами до создания условно-бесплатных проектов.

Общемировой запуск консолей нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S состоится уже 10 ноября.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.10.20
Просмотров: 727 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна