ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Космический шутер Boundary выйдет на PC в апреле

Студия Surgical Scalpels новь изменила сроки выхода космического шутера Boundary. Теперь релиз ожидается 11 апреля, хотя ранее речь шла о марте.

Сначала тайтл выйдет в раннем доступе Steam, а для покупки доступно три версии. Будет поддержка AMD FidelityFX Super Resolution.

В Boundary игроки возьмут на себя роль тяжело вооруженных астронавтов, сражающихся в условиях невесомости. Шутер поддерживает полную кастомизацию персонажа, оружия и даже разные типы амуниции. На выбор будет доступно 6 классов и несколько режимов.

Boundary также должна выйти на PS4. Изначально релиз шутера был запланирован на лето 2021 года, но студия решила задержать его для полировки.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.03.23
Просмотров: 649 | Комментарии: 2
1 Smotritel37   (24.03.23 20:43)
Задержали на пару лет игру, чтобы довести её до ума и выпустить максимально доработанной. А в это время крупные игровые компании выпускают сырые продукты, которые рекламировались как их главный левиафан, и затем откладывают просто наидичайшие непотребные массы себе в штаны, вымащивая волшебную дорогу из коричневого кирпича целыми перекрёстками вдоль и поперёк своих портков, когда миллионы игроков, доверившись уважаемой студии, получают пусть и временно, но мало или полностью неиграбельный продукт, из которого вырезано минимум 5-10% обещанного контента, зато добавлено просто гора лагов, багов и прочих какодемонов...

2 oklibid   (25.03.23 20:58)
ага задержали и ранний доступ biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна