ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Культовая серия стратегий «В тылу врага» получит продолжение — трейлер, подробности и релиз в 2022 году

Издательство 1C Entertainment совместно со студией Best Way в рамках церемонии Golden Joystick Awards 2021 анонсировало Men of War II — продолжение своей стратегической серии «В тылу врага».

 
Источник изображений: 1C Entertainment

Источник изображений: 1C Entertainment

Как и в предыдущих играх франшизы, события Men of War II развернутся во времена Второй мировой войны. Две основные сюжетные кампании будут посвящены борьбе СССР и союзников против Третьего рейха.

Сообщается, что Men of War II позволит побывать на передовой исторических баталий, которые никогда не демонстрировались ранее. Например, наступательных операций «Багратион» и «Фалезский мешок».

 

Отличительными особенностями Men of War II называют «захватывающий геймплей в лучших традициях серии», «предельную историческую достоверность», передовой ИИ, «графику и звук совершенно нового уровня».

Кроме того, в Men of War II обещают 45 батальонов и более 300 видов транспорта, постоянно меняющийся ландшафт благодаря механике «Линия фронта», сетевые и совместные режимы, а также инструменты для создания карт и модификаций.

По словам генерального директора 1C Entertainment Николая Барышникова, с Men of War II компания хочет «предоставить игрокам максимально аутентичный и интересный опыт от следующей части знаменитой серии».

Релиз Men of War II ожидается в 2022 году эксклюзивно на ПК. Пока что появление игры подтверждено только для Steam, но в планах разработчиков есть и другие цифровые магазины (какие именно, не уточняется).


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.11.21
Просмотров: 661 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна