ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

LawBreakers - игра от Клиффа Блезински окончательно ушла на покой

Новость о том, что студия Boss Key Productions скоро закроет шутер от первого лица LawBreakers, появилась еще в июне этого года.

Сообщество фанатов на Reddit организовало памятное событие перед окончательным отключением серверов на этой неделе. К последней игровой сессии присоединилось большое количество пользователей, включая и тех, кто играл в проект в первый и последний раз.

В своем Twitter один из разработчиков Джош Райф поблагодарил проводивших время в LawBreakers геймеров и добавил, что это была лучшая игра из всех, в производстве которых он принимал участие. Сейчас Райф трудится над The Division 2 в роли старшего художника по окружению.

Студия Boss Key Productions была основана в 2014 году двумя выходцами из Epic Games, Клиффом Блезински и Арьяном Бруссе. У команды было всего два проекта, LawBreakers и королевская битва Radical Heights. Оба с треском провалились. В декабре 2017 Бруссе покинул студию и вернулся в Epic Games. В мае 2018 года Блезински объявил о закрытии команды.

На данный момент Клифф Блезински пишет книгу об испытаниях, с которыми он столкнулся во время работы в индустрии видеоигр.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 17.09.18
Просмотров: 846 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна