ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Lulz Security перешла под командование Anonymous



Рано радовались, товарищи. Расформированная Lulz Security в полном составе перешла под знамена Anonymous. Выяснилось, что «лулзы» нуждаются в защите. Понятное дело, после взлома внутренних ресурсов Сената США и правительства Бразилии силовые структуры вряд ли оставят их в покое. Единственные, кто может замести следы зарвавшихся хакеров и предоставить им временное убежище, это влиятельные «анонимусы».

Пятидесятидневный гастрольный тур Lulz Security закончился в субботу 25-го июня. Но, как оказалось, это было лишь предлогом, чтобы присоединиться к могущественной Anonymous. Последняя официально заявила, что не собирается останавливаться на полпути: «Подтверждаем: все члены почившей LulzSec были радушно приняты в нашу организацию. Никто из них не прячется, хакеры просто сменили место дислокации. Движение AntiSec набирает обороты. Поэтому мы не имеем права бросить то, что начали».

Чтобы «отпраздновать» расширение штата, в понедельник Anonymous опубликовала важные документы Federal Emergency Management Agency, предназначенные для небольших государств, с помощью которых те смогли бы поднять эффективность защиты своих информационных баз. Хактивистская группировка поддерживает политику LulzSec в отношении свободного доступа. В связи с этим был атакован сайт Тунисского правительства.

Об игровой индустрии пока ни слова. Скорее всего, хакеры сменили приоритеты. По крайней мере, они пообещали больше не трогать разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр. Поэтому единственное, что нас сейчас интересует, зачем они все это делают. Третью мировую войну им вряд ли удастся начать. Все, что нужно держать в строжайшем секрете, не имеет связи с глобальной сетью. Поэтому все попытки «открыть людям глаза» вряд ли когда-нибудь увенчаются успехом.

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: sputNIK37 | 30.06.11
Просмотров: 695 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна