ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Мейер: Новые игры Civilization будут появляться до тех пор, пока фанатам они нужны


Хотя Сид Мейер приложил меньше усилий для создания Civilization V и Civilization World, это не означает, что он и Firaxis уходят от традиционного
геймплея франшзы.

"Civilization глубоко пустила корни в мире PC гейминга и мы намерены продолжать выпускать новые игры на различные платформы до тех пор, пока фанаты хотят этого", - сказал Мейер в интервью с IGN.

"Теперь Civilization выходит на PC, консолях, мобильных платформах и даже появилась в  Facebook, поэтому мы не ограничиваем фанатов в выборе платформ для игры".

Легендарный дизайнер считает, что "все виды игр и игроков могут счастливо сосуществовать вместе". И добавил, что Firaxis обладают большими возможностями для создания еще большей игры, чем Civilization World.

"У нас есть возможности и ресурсы, чтобы выпускать игры на различные платформы, благодаря ответственности и талантам команды Firaxis. Мы будет продолжать создавать великие игры для консолей и РС", - сказал он.

Civilization World обладает "уникальным социальным характером", также Мейер отметил, что никогда прежде разработчики не позволяли игрокам помогать соседям и друзьям, как одной нации.

"В процессе бета-тестирования мы заметили одну вещь, как только мы показали игрокам насколько продуктивно будет их сотрудничество с друзьями, вовлечение их в игру быстро возросло," - сказал он. 

"Мы в состоянии сделать то, что мы никогда прежде не делали, мы всеми силами сосредоточились на социальном аспекте игры." 

Civilization никогда прежде не позволяла игрокам помогать соседям.

"На протяжении закрытого бета-тестирования мы обнаружили, что игроки часто объединяются в группы, чтобы победить другие цивилизации, тем самым они убедились в преимуществах совместного использования ресурсов и стратегий,  для расширения и упрочнения своих цивилизаций", - сказал он. 

Последняя серия франшизы, Civilization World не так давно вышла на стадию бета тестирования в социальной сети Facebook

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Guti | 16.07.11
Просмотров: 392 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна