ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Мультиплерный шутер по Resident Evil доступен для предзаказа

В Steam стал доступен для предзаказа мультиплеерный шутер по мотивам серии Resident Evil — Umbrella Corps, известный в Японии как Biohazard: Umbrella Corps.

Действие игры происходит в 2015 году, за два года после событий шестой части Resident Evil. Корпорация Umbrella развалилась больше десяти лет назад, но их исследования всё еще представляют ценность для компаний, занятых производством биологического оружия. Игрокам предстоит примерить роль наемников, нанятых компаниями для поиска данных, которые будут сражаться с другими наемниками и зомби на разнообразных зараженных территориях.

Игрокам будет доступен обширный арсенал оружия для сражения с врагом, приспособления для быстрого перемещения по карте, вроде снаряжения для скалолазов и т.н. “Ландшафтных шипов”. Для игры можно выбрать один из трех классов, а карты будут представлять из себя компактные боевые зоны, созданные в лучших традициях серии. Стоит упомянуть, что в игре не будет кампании, вместо которой присутствует одиночный режим “Эксперимент”, в котором будет до 20 миссий на отбивание волн зомби-противников.

Выход игры намечен на 21 июня в США и Европе, в Азии и Японии игра выйдет на 3 дня позже, 23 июня. Предзаказать можно стандартное или Deluxe-издание, которое отличается от первого наличием пакета улучшений.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 24.05.16
Просмотров: 836 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна