ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Naughty Dog разбросали по сети множество секретов


Веб-разработчик студии Naughty Dog Джейсон Пол (Jason Paul) в блоге компании сообщил о том, что разработчики выложили в сеть множество секретов, благодаря которым фанаты могут найти новую информацию о следующей игре студии.

"Я удивлен, что еще никто не нашел секреты, которые мы разбросали по сети".

Этот комментарий был опубликован Полом в теме Uncharted и The Last of Us, в которых фанаты просили разработчиков поделится свежей информацией об их новом проекте или о планах на возможные дополнения.

На данный момент неизвестно, о каком именно секрете говорят разработчики, однако вполне вероятно, что речь идет о новом Uncharted, полноценный анонс которого с демонстрацией геймплея должен состояться в июне на E3, так как для The Last of Us разработчики припасли лишь одно DLC, и оно не сюжетное, а мультиплеерное.

Портал OPM сразу же взялся за дело, и опубликовал список сайтов, в разработке который участвовал Пол, однако пока что поиски не привели ни к чему.

http://naughtydog.com/

http://www.naughtydog.com/games/uncharted/

http://www.thelastofus.playstation.com/


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 04.03.14
Просмотров: 720 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна