ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Не только графика: EA рассказала, чем ремейк Dead Space отличается от оригинала

Вместе с первым геймплейным трейлером ремейка Dead Space от студии Motive компания Electronic Arts рассказала о нескольких нововведениях, которые появятся в игре.

В частности, новая система расчленения теперь получила официальное название - Peeling System. По сути, она добавляет моделям некроморфов сухожилия, кости и слои плоти, которые способны ломаться, разрываться и рассыпаться, демонстрируя получаемые увечья в более жутком виде. Авторы также обещают расширенные возможности в изобретательности использования разнообразного оружия и способностей для борьбы с врагами.

Среди других новшеств ремейк предложит функцию Intensity Director, которая будет динамически настраивать всё, что может появиться на пути Айзека, начиная от спавна некроморфов и их методов нападения до эффектов дыма, частиц, звука и освещение. Intensity Director будет влиять на уровень стресса Айзека, что найдет отражение в изменении его сердцебиения и дыхания, еще больше усиливая ощущение страха.

Как и в оригинальной игре, Айзек сможет переделывать инструменты для добычи полезных ископаемых в оружие, но также сможет использовать окружение в своих целях. При этом теперь главный герой не будет молчать, а заговорит голосом Ганнера Райта, озвучившего протагониста в Dead Space 2 и 3, добавив в повествование новые подробности.

Наконец, как уже сообщалось ранее, весь игровой процесс в ремейке представляет собой один последовательный кадр без прерываний камеры и экранов загрузки. "Ишимура" также претерпела изменения - появятся новые отсеки, препятствия и маршруты, а также новые элементы управления картой и улучшенный локатор.

Релиз игры состоится 27 января. Разработчики уже открыли предзаказы в цифровых магазинах и анонсировали издания.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.10.22
Просмотров: 700 | Комментарии: 1
1 bysaturn   (05.10.22 13:54)
Единственная игра ЕА в которую есть вера за последние годы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна