ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Нотч не ожидал столь дорогой стоимости разработки Psychonauts 2



История Тима Шафера и Маркуса Перссона по "превращению мечты о Psychonauts 2 в реальность" продолжается.

Буквально позавчера Тим рассказал журналистам, что его коллега по цеху, услышав цифру в $13 миллионов, сказал "Хорошо, конечно". Новость эта мгновенно разнеслась по сети, но похоже, что Нотчу весь этот шум не очень нравится.

Он опубликовал новый пост в своем блоге, который так и называется - "ХАЙП" и попросил людей не раздувать из мухи слона и не цитировать каждое слово, а наоборот, постараться понять, что все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Действительно, ведь даже Тим сказал, что ничего анонсировать никто пока не готов.

Создатель Minecraft объяснил, что все "переговоры" с Шафером - всего-лишь общение посредством нескольких писем по электронной почте. Увидеться разработчики должны только на GDC 2012 и Маркус очень этого ждет.



"Предполагаемый бюджет Psychonauts 2 оказался в три раза больше того, что я мог себе представить. Сейчас я понятия не имею, получится ли у нас что-нибудь".

Несмотря на подобный комментарий, он серьезно рассуждает о перспективах, отмечая, что есть еще люди, заинтересованные в спонсировании разработки.

"Инвестиция такого огромного количества денег в проект требует детальных обсуждений и внимательного планирования. Это то, чем я никогда не занимался раньше, но у меня есть свои контакты и консультанты, которые, в случае чего, смогут помочь".

"В течении следующих нескольких месяцев Double Fine будут очень заняты работой над своей новой игрой. С нетерпением жду GDC, чтобы встретиться с Тимом!"

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GhostBond | 16.02.12
Просмотров: 1059 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна