
Порталу PSU удалось выяснить, что новая часть Call of Duty будет анонсирована в мае этого года. Проект имеет кодовое название Blacksmith, и Activision приняла решение анонсировать его до Е3 2014 на одной из крупный выставок.
Неизвестно, будет ли новая игра от Activision новой в серии Call of Duty или продолжением Modern Warfare. Хотя согласно некоторым инсайдерам, это будет именно MW4. Ходят слухи, что она будет выпущена эксклюзивно для консолей нового поколения.
Sledgehammer Games, которая вместе с InfinityWard выпустила последнюю часть ModernWarfare, будет единственным разработчиком Call of Duty 2014. Помимо перечисленных двух студий, у Activision есть еще одна – Treyarch, известная по серии Black Ops. Таким образом, Activision дает каждой студии 3 года на разработку одной игры, чтобы ежегодный релиз игр CoD не останавливался, а их качество было лучше.
На прошлой неделе в сеть попало изображение Call of Duty 2014, которую Бобби Котик описал как «чуть ли не лучшая игра в серии Call of Duty». 
Портал bubblews заявляет, что в анонимный источник поделился с ресурсом информацией о предстоящей игре Call of Duty, релиз которой состоится в 2014 году. Как утверждает источник, информация, которая будет опубликована ниже, будет представлена самой Activision до E3 2014, которая состоится в июне этого года.
Итак, поехали:
- Официальное название игры - Call of Duty: Patriots
- Проектное название 'BlackSmith' - Smith Black является одним из главных персонажей новой игры
- Игра разрабатывается студией Sledgehammer - они намерены создать 3 игры серии
- Сеттинг вернет нас к корням серии CoD и перенесет в вымышленную версию Первой мировой войны
- Будет представлено большое количество 'фантастических' элементов - одним из примеров является то, что одним из главных персонажей новой игры является персонаж из прошлой игры CoD, но представленный в альтернативной реальности
- В новой игре будет представлен мультиплеер, а также одиночная кампания. Одиночную кампанию можно будет пройти в кооперативе. Однако, осуществить это можно будет посредством интернет-подключения. Режим разделения экрана отсутствует
- Ожидается, что прохождение основной кампании займет порядка 6 часов. Однако, в игре будет две под-кампании. Пока неясно, что это означает
- Игра разрабатывается только для PC, PS4 и Xbox One - прошлое поколение и WiiU в пролёте
- Выпустить игру планируется 14 ноября 2014 года
Источник
|