ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новые функции и улучшенная производительность: Horizon Zero Dawn получила еще один патч на PC

Несмотря на то, что с момента релиза Horizon: Zero Dawn на PC прошло уже почти четыре месяца, команда Guerrilla Games продолжает отлавливать различные баги и выпускать исправления.

Сегодня студия опубликовала новый патч 1.08, ключевым нововведением которого стало добавление поддержки облачных сохранений и достижений в версию для Epic Games Store. Однако без ложки дегтя все же не обошлось: если вы уже играете в игру, то достижения за выполненные испытания не будут разблокированы задним числом и зачтутся только при новом прохождении.

Разработчики также устранили ряд известных ошибок, добавили функцию адаптивного повышения резкости FidelityFX Contrast в настройки графики и оптимизировали использование видеопамяти, что должно помочь предотвратить нестабильную работу игры, связанную с нехваткой VRAM, улучшить общую производительность и минимизировать микрозафисания.

Вдобавок апдейт улучшает производительность облаков на высоких и ультра-настройках, и исправляет связанный с ними баг, когда облака выглядели пиксельными при выставлении определенных разрешений экрана.

Horizon: Zero Dawn теперь также доступна в GOG.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.11.20
Просмотров: 931 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна