ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новый блог S.T.A.L.K.E.R. 2 в Xbox Wire расстроил отсутствием информации

В официальном блоге Xbox Wire появилась новая запись относительно S.T.A.L.K.E.R. 2. PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров написал пост, в котором поделился роликом, склеенным из двух прошлых тизеров, а также рассказал о том, что на них представлено. Правда, все это мы и так уже знаем.

Как уже известно, S.T.A.L.K.E.R. 2 представит нового протагониста — Скифа, чьи действия будут формировать новую главу в истории Зоны.

 

 

Одна из сцен развивается в заброшенной школе на окраине Припяти. Хотя место представляет большую опасность, мы видим, что тут кто-то живет — костер и даже гитара рядом. Но у Скифа нет времени на долгие размышления, потому что за ним следует нечто.

И тут происходит выброс. Это важная особенность серии — когда из центра Зоны выделяется аномальная энергия. Выбросы происходят время от времени и способны убить за мгновение. Когда сталкер замечает начало выброса, он должен как можно скорее спрятаться и переждать. Скиф как раз спешит найти убежище. В этой обстановке он не замечает, как нечто скрывается в тени. Нечто знакомое.

На этом лирическая часть блога заканчивается, а Захар рассказывает, что разработка идет гладко, в  том числе на консолях. Команда намерена выпустить продукт максимально хорошего качества на всех платформах.

Даты релиза пока нет.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 16.01.21
Просмотров: 1071 | Комментарии: 5
1 DEMolitiON2   (16.01.21 23:59)
"разработка движется гладко...вот, например, сделали 2 ролика, пару обоев на рабочий стол и модель батона...сейчас думаем, как из этого всего сделать игру..."  acute 
ладно, будем надеяться, что у ребят получится что-нибудь годное году в 2022.

2 zeraf   (17.01.21 02:50)
22, смеешься? Куда так торопиться то?)

3 Kiyvbest   (17.01.21 13:19)
Помню, как первую часть обещали также, одни скриншоты выкладывали долгое время в начале 2000-х.

4 DEMolitiON2   (17.01.21 14:03)
это еще что...вот помню 5 или 6 роликов от игромании по 20-30 минут, где разработчики с упоением рассказывали обо всём и показывали геймплей. а потом после затишья вышла совсем другая игра)

5 zeraf   (17.01.21 15:26)
Где свидетели церкви сталкер 2? Все те кто божились, что игра уже на финишной прямой и выйдет в стартовой линейке или через пол года максимум, раз уже летом был первый тизер? Чей то в комментах их не вижу больше. biggrin а с пеной у рта доказывали тут, что этот шедевр выйдет уже совсем скоро.
Что то пока не похоже)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна