ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новый геймплей Path of Exile 2 из блога разработчиков

Студия Grinding Gear Games представила первую часть из серии роликов о создании музыки в Path of Exile 2. Хотя видео и посвящено аудио части игры, разговоры композиторов сопровождаются отрывками геймплея и концепт-артами.

 

 

Сюжет игры будет разбит на семь актов и расскажет о событиях, произошедших спустя 20 лет после окончания первой части. Игрокам будут доступны 19 новых классов Восхождения, новая система улучшения брони и лута и измененная система самоцветов.

Ранее разработчики заявили, что велика вероятность переноса начала бета-теста Path of Exile 2. Изначально планировалось, что тестирование пройдет в конце это года, но теперь, скорее всего, бета состоится не раньше следующего.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.04.20
Просмотров: 588 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна