ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новый геймплей Prey for the Gods

Крохотная инди-студия No Matter Studios, в прошлом году представила первый трейлер своего проекта Prey for the Gods, который многие, не без причины, считают духовным наследником известной Shadow of the Colossus. С тех пор об игре не было сказано ни слова, пока на прошлой неделе ее создатели не запустили Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку проекта.

Учитывая ее примерную продолжительность и уровень качества проекта, просят создатели не особо много, всего 300 тысяч долларов, причем две трети суммы игра уже успела собрать. А чтобы показать, что уже сейчас из себя представляет игра, разработчики совместно с Polygon представили четырехминутный ролик геймплея игры, показывающий ее пре-альфа версию в действии.

Prey for the Gods планируется выпустить ближе к концу 2017 года, в случае, если за оставшиеся 23 дня студия сможет добрать недостающие до заявленной суммы средства.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 14.07.16
Просмотров: 891 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна