ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Оборона базы и сражения армий в дневнике разработки стратегии Tempest Rising, напоминающей C&C

Официальный канал издательства 3D Realms опубликовал новый дневник разработки стратегии Tempest Rising, которая очень сильно напоминает игры серии C&C. RTS буквально копирует интерфейс, фракции и основные идеи из легендарной серии, но выглядит все это на новом современном уровне.

В ролике нам показывают игровой процесс за фракцию Сил глобальной обороны, которая напоминает GDI или страны Запада из спин-оффа Red Alert. Все это комментирует ведущий геймдизайнер Брендон Кастил.

Брендон рассказывает, что фракции в игре будут отличаться больше, чем в классических C&C. Например, добыча ресурсов у каждой из них будет происходить иначе. Также разработчики сосредоточены на полировке одиночной кампании больше, чем на мультиплеере, но не забывают и о нем.

Tempest Rising выйдет скоро на PC. В игре будет кампания за две фракции, а всего в игре будет три стороны. Действие происходит после ядерной войны, а на Земле появился новый необычный ресурс, за который сражаются остатки человечества.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 29.09.22
Просмотров: 489 | Комментарии: 1
1 Smotritel37   (30.09.22 09:28)
Ну вот и отлично, что копирует. Будет приятной отсылкой к старым добрым временам RTS 2000-х. Даже то, что добыча ресурсов будет различаться, вернёт нас во времена Earth 2150 и (особенно) Earth 2160. А то EA в своё время купила Westwood и другие студии, и просто профукала все стратегии, ни одной нормальной не сделала с тех пор, как выпустила Tiberium Wars и Red Alert 3. За всё время с момента выхода тех же C&C выходил только Grey Goo, продолжением которого не пахнет уже лет 7. Хоть кто-то решил сделать RTS в старом духе, как мы любили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна