ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Obsidian представила три пострелизных дополнения для Pillars of Eternity 2

Сейчас, когда до релиза Pillars of Eternity 2: Deadfire осталось всего ничего, Obsidian Entertainment решила рассказать о планах на пострелизную поддержку игры. Она будет состоять из трех крупных дополнений. Каждое из них будет включать новую историю, локации, персонажей и секреты. Дополнения будут представлены в качестве новых островов, которые посетят герои.

Первое дополнение под названием Beast of Winter запланировано на июль, а второе Seeker, Slayer, Survivor на сентябрь. Третье получило название The Forgotten Sanctum и ориентировочно выйдет в ноябре. 

Получить доступ к дополнениям будет можно при помощи сезонного пропуска за 25 долларов, который станет доступен для приобретения в день релиза игры — 8 мая. 

Дополнения также будут продаваться отдельно, по 10 долларов за каждое. Кроме того, все три DLC входят в Obsidian Edition. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 25.04.18
Просмотров: 683 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна