ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Официально: SEGA не станет откладывать выход Sonic Frontiers из-за критики

SEGA в очередной раз сообщила, что не будет откладывать выход Sonic Frontiers из-за неоднозначной реакции некоторых фанатов и СМИ. После оглашения финансовых результатов за первый квартал текущего фискального года, заканчивающегося в марте 2023-го, старший исполнительный вице-президент SEGA Коити Фукадзава и исполнительный вице-президент Макото Такахаси ответили инвесторам на ряд вопросов. Один из них касался релиза Sonic Frontiers.

«В данный момент мы не рассматриваем возможность переноса», — заявили официальные представители компании. «Торговая марка Sonic является основной для компании, которая будет развивать франшизу в долгосрочной перспективе и продолжит укреплять её позиции в следующем финансовом году».

Топ-менеджеры также отметили успех экранизации. Ожидается, что третья часть «Соника в кино» окажет прямое воздействие на продажи Sonic Frontiers.

SEGA уже не в первый раз заявляет, что не хочет откладывать Sonic Frontiers. В июне глава Sonic Team Такаси Иидзука пожаловался, что поклонники не понимают игру и критикуют её после просмотра роликов в Интернете.

«Мы чувствуем себя уверенно, основываясь на результатах тестирования целевой демографической группы. Люди играют и проходят Sonic Frontiers от начала до конца, им действительно она нравится. Мы уверены, что делаем игру, которая удовлетворит поклонников».

Sonic Frontiers выйдет до конца года на актуальных консолях и ПК.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.08.22
Просмотров: 412 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна