ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Outlast на Playstation 4 идет в 1080p/60fps


Outlast легко стала одной из самых страшных игр 2013-го года. Теперь игра движется на Playstation 4, и она там появится уже в феврале. Для того чтобы узнать побольше о PS4-версии игры, Gamingbolt поговорили с Филиппом Морином, одним из основателей Red Barrels.

С выходом консолей нового поколения, стал велик спрос на 60 кадров в секунду в играх. Не смотря на то, что выходит множество красивых игр, как Ryse: Son of Rome, которые идут в 30fps, самый волнующий вопрос о новой игре, которая выходит для некст-ген консолей, это - идёт ли игра в 1080p/60fps или нет. К счастью для владельцев Playstation 4, Филипп подтвердил, что Outlast на PS4 идёт в 1080p/60fps.

Недавно, разработчики Project Cars жаловались на то, что мощность процессора Playstation 4, меньше, чем у оного на топовом PC. Мы спросили Филиппа о том, не встречались ли они при разработке игры с проблемами, связанными с процессором, на что он ответил: "У нас не было никаких проблем. Мы использовали все ядра, а также нам помогло количество оперативной памяти."

Он также подтвердил, что отличий между PC и Playstation 4 версиями игры нет. "Насколько мне известно, обе версии выглядят одинаково," сказал он.

Outlast станет доступен на Playstation 4 уже в феврале, для всех подписчиков Playstation Plus - бесплатно.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 29.01.14
Просмотров: 1406 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна