ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Партийный рогалик от первого лица Battlecursed выйдет в конце года

Компания Codex Worlds объявила, что их новая игра Battlecursed выйдет в четвертом квартале 2016 года на РС.

Battlecursed представляет собой смесь жанров партийного ролевого экшена и rogue-like, и при этом с обзором от первого лица.

Пока известно о четырех классах: Могильный рыцарь, Охотница, Некромант и Клирик. Продвижение по бесконечным процедурно генерируемым подземельям зависит от грамотного стратегического планирования, микроменеджмента вещей и способностей всех четырех героев. Атаки персонажей можно комбинировать, например, мультивыстрел охотницы в сочетании с ледяным заклинанием могильного рыцаря превратится в пучок ледяных стрел.

Разработкой руководит Декстер Чоу, бывший исполнительный продюсер Ubisoft. Он отозвался о проекте следующим образом:

"Мы любим жанр action-RPG, но нам хотелось попробовать его от первого лица и вместе с партией, добавив в смесь особенности игрового процесса rogue-like. Battlecursed станет тем, чего будут ждать многие фанаты жанров dungeon crawler, action-RPG и rogue-like."


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 03.03.16
Просмотров: 558 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна