ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Первой игрой с новым сглаживанием NVIDIA DLAA станет TES Online

В The Elder Scrolls Online добавят новую технологию сглаживания DLAA (Deep Learning Anti-Aliasing). Её разработал отдел графики ZeniMax Online Studios совместно с NVIDIA.

 
Источник: ZeniMax Online Studios

Источник: ZeniMax Online Studios

Ведущий программист графики Алекс Тардиф (Alex Tardif) сообщил, что компания использовала для своей технологии основу DLSS у NVIDIA без разрешения, но после удачных тестов производитель видеокарт с радостью пошёл навстречу и поддержал проект.

DLAA использует ту же технологию машинного обучения, что и DLSS, но без последующего увеличения изображения до более высокого разрешения. Искусственный интеллект сглаживает края объектов, и, если верить разработчику, результаты впечатляют. Отмечается, что DLAA требует больше ресурсов по сравнению с TAA (Temporal Anti-Aliasing) и работает только на видеокартах серии RTX. Также Тардиф заметил, что далеко не каждой игре потребуется такая технология.

Появление DLAA в The Elder Scrolls Online ожидается вместе с осенним дополнением «Мёртвые Земли». Также в игру добавят и DLSS, которая позволит увеличить производительность.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.09.21
Просмотров: 1147 | Комментарии: 3
1 Alex47   (18.09.21 19:23)
Первой игрой станет старая игра. Ладно. 2020-21 - годы ничего.

2 girsof   (18.09.21 21:07)
"Её разработал отдел графики ZeniMax Online Studios совместно с NVIDIA" => выбор игры очевиден.
Но поныть - это обязательно, да?)

3 Pomcik   (19.09.21 10:12)
Просто сложно новость полностью прочитать ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна