ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Первые скриншоты ремастера Alan Wake

Пользователи обратили внимание на недавно открывшуюся страницу ремастера Alan Wake на Amazon. Первое, на что стоит обратить внимание, — цена. За игру просят 25 фунтов, так что, скорее всего, переиздание обойдется не в привычные $60.

На той же странице появились первые скриншоты ремастера. В глаза бросается возросшее количество цветов и общая четкость картинки.

 

 

А вот здесь прямое сравнение оригинала и ремастера:

 

 

Переиздание Alan Wake выйдет осенью на PC (EGS) и консолях обоих поколений, а за издание отвечает Epic Games. В ремастере будет куча графических улучшений, новая модель Алана, а также дополнения The Writer и The Signal.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 09.09.21
Просмотров: 1222 | Комментарии: 2
1 Smotritel37   (09.09.21 19:49)
Разница есть. Жаль что не появится в Steam, но я очень рад что про игру помнят и поддерживают. Надеюсь, что и Alan Wake 2 не заставит себя ждать. После DLC "AWE" в игре Control я просто готов был обделаться от осознания крутости и эпичности данного персонажа.:good:

Мощный спойлер этого момента, читать только если уверены:


2 Тыдыщ   (09.09.21 21:10)
По скринам примерно тоже самое, но с каким-то чрезмерным шарпом и артефактами даже на маленьких изображениях. Если подтвердятся слухи о движке от Quantum Break и Control, то тогда понятно зачем такой лютый шарп.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна