ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

Компания Square Enix готовится представить переиздание трех последних частей Tomb Raider в формате общего сборника по аналогии с Uncharted: The Nathan Drake Collection. Страница трилогии уже появилась в цифровом магазине Microsoft Store.

Согласно утекшей информации, коллекция будет называться Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy и предложит под одной оберткой полные издания Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider со всеми обновлениями и ранее выпущенными DLC. Судя по всему, никаких улучшений под новые консоли переиздание не предложит. По крайней мере, в описании об этом ничего не говорится.

Релиз Definitive Survivor Trilogy должен состояться 18-го марта и, очевидно, будет привязан к празднованию 25-й годовщины серии, в рамках которого на ближайшие месяцы у Square Enix запланирована серия связанных с этим новостей и активностей для фанатов.

При этом уже подтверждено, что в обозримом будущем анонса новой большой игры в сериале Tomb Raider ждать не стоит.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 07.03.21
Просмотров: 1083 | Комментарии: 6
1 Yureyko   (07.03.21 19:24)
Ох уж это новое поколение консолей!
Такой удобный повод продать все старые игры.
Снова.

2 ScorpionBSG   (07.03.21 19:29)
Если нет изменений, то не вижу смысла с таким сборником. Все, кто хотел, уже давно прошли эти части. Даже и рядом не лежала данная трилогия с серией Uncharted.

3 zeraf   (07.03.21 22:26)
Но на пк аналогов нет, как не крути. Хотя последняя мне не зашла, но первая была крутая, вторая ниче так, последняя че то как то фи уже было...

6 Тыдыщ   (08.03.21 11:20)
Полностью согласен, первая была классным перезапуском, вторая только под конец утомила. А последняя это дно новой серии, я раза три очень упорно пытался её пройти и не смог. Я вообще редко бросаю игры которые начал, особенно из любимых серий, но Shadow сделала всё для своего удаления без желания когда-нибудь всё-таки закончить её.

4 aliendor   (08.03.21 09:28)
Вот купил ПС4, прошел трилогию и скажу так, это очень слабое и крайне консольное кинцо. Стрельба, локации, паркур, все на весьма посредственном уровне, особенно в первых двух частях. История неплохая, но не более. Выйди игра на пк, она была бы втоптана в грязь, а все из-за маленьких однотипных арен с перестрелками, ибо вся сложность игры это прицел с геймпада, а будь тут мышь, игра проходилась бы часа за 2-3 и вызывала бы только отправление.

Так что нет, Ларка, как раз, на голову выше трилогии, именно новая. Она интереснее, масштабнее, и куда лучше по геймплею.

5 Тыдыщ   (08.03.21 11:19)
Вот для тех кто ещё не прошёл или хочет всё сразу в коллекцию и выходит. Всё как обычно. Массовый пользователь, а особенно новички очень не любят разбираться в тоннах DLC, в отдельных покупках, всяких разных версиях. Поэтому такие сборники это как витринный экземпляр вместо копания на барахолке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна