ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Потрясающая архитектура, сложность и множество пазлов — превью Atomic Heart

Канал IGN опубликовал превью шутера Atomic Heart со свежими геймплейными сценами. Журналист сравнивал игру со многими предшественницами, особенно выделив схожесть построения игрового процесса в Halo Infinite.

Atomic Heart предлагает игрокам как относительно линейные сюжетные сегменты, так и открытый мир. И там, и там ждет множество сложных врагов, которые легко смогут уничтожить персонажа даже на небольшой сложности, если лезть на них бездумно.

Отдельно был отмечен необычный дизайн в игре и множество интересных визуальных решений, особенно в том, что касается архитектуры. Также Atomic Heart может предложить множество разных пазлов, некоторые из которых весьма комплексные и могут занять пользователя чуть ли не на час.

Atomic Heart — это экшен от первого лица, действие которого разворачивается в альтернативную советскую эпоху, где существуют роботы-убийцы, камеры пыток в клоунской тематике и старушки, пойманные в ловушку молекулярной слизи.

Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. На территории России и стран СНГ игра выйдет эксклюзивно на площадке VK Play. На старте тайтл также появится в Xbox Game Pass, но не в российском регионе — для доступа придется сменить регион в настройках консоли.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.11.22
Просмотров: 426 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна