ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Прощай, FIFA? Стало известно новое возможное название серии футбольных симуляторов Electronic Arts

На прошлой неделе Electronic Arts подтвердила, что изучает возможность изменения названия популярной спортивной франшизы FIFA, а теперь в сети нашли упоминание новой торговой марки издателя - EA Sports FC. Об этом пишет издание VGC.

Торговая марка была опубликована в британском и европейском ведомствах интеллектуальной собственности 1 и 4 октября соответственно.

Компания EA использует бренд FIFA для своих футбольных симуляторов с 1993 года. При этом, по словам Кэма Уэбера, генерального менеджера группы EA SPORTS, возможное переименование FIFA не должно сказаться на качестве контента и его разнообразии, поскольку разрыв обязательств с ФИФА не так критичен, как может казаться. Разработчикам всё равно потребуется заключать множество отдельных лицензионных соглашений с лигами, игроками, стадионами и другими партнерами.

FIFA 22 вышла 1 октября этого года и вполне может стать последней частью франшизы с таким названием. Уже следующей осенью фанаты могут увидеть EA Sports FC 23.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.10.21
Просмотров: 759 | Комментарии: 2
1 Smotritel37   (12.10.21 13:46)
FIFA была более узнаваемой маркой... Ничего, конечно, не поменяется, просто с этой маркой ассоциировалась целая игровая эпоха спортивных симуляторов...

2 cRAZYeND   (12.10.21 15:07)
Ну вообще большинству наверное станет даже лучше. Если это будет игра-сервис, т.е. ты ее 1 раз покупаешь условно или вообще сделать условно-бесплатной, но задонатить, в целом это будет устраивать большинство любителей FIFA. Ввести кросс-платформу и до свидания псина.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна