ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Разработчики Atomic Heart поделились новыми подробностями о шутере

В игре будет несколько концовок, а один из сюжетных выборов поделит общественность на два лагеря

Разработчики Atomic Heart поделились новыми подробностями о шутере
 

Компания Mundfish провела сессию вопросов и ответов, посвященную Atomic Heart. В рамках акции разработчики пообщались с фанатами в Discord-канале.

В Atomic Heart у игрока не будет большой возможности выбора, игра будет в основном линейной. Однако авторы отметили, что в игре будет, как минимум, две концовки. На нее повлияет один из ключевых выборов в игре, который, по мнению разработчиков, может подтолкнуть общественность к открытой дискуссии.

Сейчас авторы трудятся над оптимизацией игры, поэтому системные требования они пока огласить не готовы. В любой момент команда может добиться лучшей работы шутера даже на слабых PC, поэтому опубликует требования ближе к релизу.

Часть контента была вырезана из игры, чтобы шутер не получился затянутым. Авторы признаются, что все эти истории могут стать частью DLC, но о них пока говорить рано, многое будет зависеть от того, как игру примут геймеры.

Дата релиза Atomic Heart остается неизвестной, авторы не хотят давать фанатам лишние надежды, а потом переносить игру. Шутер выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 09.08.21
Просмотров: 980 | Комментарии: 1
1 Yureyko   (09.08.21 19:33)
По ходу разрабам вообще сказать нечего, а напомнить о себе хочется. Разве что про несколько концовок упомянули.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна