ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Разработчики "Смуты" показали первый кадр игры "Земский Собор"

Студия Cyberia Nova представила первый кадр игры "Земский собор" — спин-оффа "Смуты", который разрабатывается уже некоторое время. Сюжет игры стартует в 1613 году и коснется событий, происходящих за кулисами Земского собора.

Главным героем станет казак Кирша, соратник Юрия Милославского, который оказывается втянут в сложные интриги борьбы за российский престол сразу после финала сюжета "Смуты". Судя по всему, это он на скриншоте:

Студия готовит полноценную презентацию, но о сроках говорить рано. Ожидается, что "Земский собор" выйдет до конца 2025 года, но могут быть изменения — если ранее это было дополнение для "Смуты", то теперь разработку называют "новым проектом" и "игрой".

Детали новой игры станут известны позже.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 11.06.25
Просмотров: 276 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна