ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Red Dead Online приносит значительно меньше денег, чем GTA Online

Rockstar уже достигла баснословного богатства и успеха с Red Dead Redemption 2, продав более 23 миллионов копий с октября. Несмотря на отличные показатели, мультиплеерный компонент Red Dead Online, находящийся в состоянии беты, оказался не столь успешным.

Согласно финансовому отчету аналитической фирмы SuperData, доходы от микротранзакций в бете Red Dead Online упали на 14% в январе в связи с падением числа активных пользователей. Компания отметила, что GTA Online все еще приносит в пять раз больше денег, чем сетевой режим RDR 2. И все это несмотря на эффект новизны от Red Dead Online, а также довольно приличный возраст. GTA 5 все еще остается невероятно популярной, а сетевой режим включает гигантский объем активностей. 

Возможно, причина связана с тем, что Red Dead Online все еще находится в состоянии беты. Также стоит учитывать, что современный сеттинг пользуется большей популярностью, чем эпоха ковбоев. В последней есть свой шарм, но современная музыка, гоночные тачки, истребители, вертолеты, лодки и броневики остаются на вершине популярности. 

Новостей о PC-версии Red Dead Redemption 2 так и нет.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 27.02.19
Просмотров: 856 | Комментарии: 7
1 cRAZYeND   (27.02.19 20:32)

Цитата
Red Dead Online приносит значительно меньше денег, чем GTA Online


Че правда шоле?) Мб донат стоило бы слегка подзакрутить, а не выдавливать на каждом шагу с игрока?

2 pa3uejib   (27.02.19 23:32)
Дело (мне кажется) в модострое на ПК. Только из-за этого в ГТА возвращаются, там всегда чет новое происходит, РДР приедается - онлайн скучный и выглядит огрызком. Опять-же МНЕ кажется, будь игра на ПК, картина была б другой -_-

5 cRAZYeND   (28.02.19 14:18)
Тут речь о микротранзакциях. Моды не причем. На ПК могут заставить вернуться читеры, которые занимаются бустом аккаунтов (правда с возможным последующим баном)

3 Бригадир   (28.02.19 00:09)
Думаю, что говорить все же об успешности онлайна RDR2 пока рано - весь основной контент, который планируется, еще не завезли, не зря же они его все еще Beta кличут. Хотя фанатов Дикого запада явно меньше, чем современных пострелух

4 chesterfox   (28.02.19 12:49)
разрабы на него и не надеялись. об этом говорли ещё до выхода РДР2. То что не стоит ждать такого успеха как от гта. Так что все учтено, а эти новости для того лижбы было что написать.

6 cRAZYeND   (28.02.19 14:20)
А можно линк на новость, где говорится, что разрабы не надеялись на RDO, ибо это звучит глупо и неубедительно.

Основная "машина", которая приносит прибыль в игрострое - онлайн игры со встроенными микротранзакциями.

7 Тыдыщ   (28.02.19 18:27)

Цитата
А можно линк на новость, где говорится, что разрабы не надеялись на RDO

А тут без линка ежу понятно, что франшиза GTA впереди планеты всей, а Red Dead всего-лишь вторичная серия для роков со специфическим сеттингом и меньшей аудиторией. А уж полноценный онлайн в Red Dead по аналогии с GTA V так и вовсе эксперимент.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна